Auction 777T, Lot # 102
Salomón Hernández Castro (México ?) Paisaje arquitectónico. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 77. Dimensiones: 29 x 39 cm. Estimado $3,500-4,500